Продолжается прием заявок на осеннюю сессию бизнес-ускорителя А:СТАРТ

Академпарк объявляет о начале приема заявок на осеннюю сессию бизнес-ускорителя А:СТАРТ. Акселерационная программа пройдет в новом формате, который позволит совмещать образовательные бизнес-интенсивы с учебой в университете. Работа над проектами проходит в выходные дни.

Программа А:СТАРТ включает два интенсивных образовательных блока:
4 – 6 октября: (пт-вс) с 10:00 до 19:00
25 – 27 октября: (пт-вс) с 10:00 до 19:00

Между блокам предусмотрены еженедельные трекшн-митинги и консультации с экспертами по субботам. Финальные защиты проектов пройдут 14 ноября.

По итогам финальных защит лучшие проекты получат приглашение в бизнес-инкубатор, где смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России по запуску инновационных стартапов. Участники прокачают свои инновационные идеи под руководством опытных наставников, а те, у кого еще нет проекта, но есть желание попробовать себя в бизнесе, могут присоединится к стартап-команде прямо на А:СТАРТ.

Стоимость участия в бизнес-ускорителе — 3000 рублей (скидка для студентов).

Подробнее ознакомится с программой осенней сессии бизнес-ускорителя и подать заявку на участие можно на сайте astart.academpark.com