Стипендиальный конкурс для бакалавров (специалистов)

Компания «БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед» (BP) объявляет о начале стипендиального конкурса в НГУ на 2018—2019 учебный год.

Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов), специализирующихся в следующих областях науки:

• нефтяное и газовое дело
  • нефтегазодобыча
  • нефтегазопереработка
  • строительство трубопроводов
  • геофизика
  • сейсмология
  • геохимия/нефтехимия
  • макроэкономика
  • управление ресурсами
  • финансовые рынки
  • международные энергетические рынки
  • концептуальное проектирование ледостойких конструкций
  • власть и бизнес
  • теория игр
  • эконометрика
  • статистика

Стипендия BP назначается на 1 год, размер стипендии для бакалавров (специалистов) составляет 15.000 рублей (ежемесячно).

Кандидат на стипендию BP должен быть студентом очной формы обучения и на момент подачи заявки обучаться на 2 или 3 курсе бакалавриата, или на 2, 3 или 4 курсе специалитета.

Преимущество перед другими студентами, участвующими в отборе на получение стипендии BP, будут иметь студенты (бакалавры, специалисты):
1.    обучающиеся на бюджетной основе;
2.    не получающие именных стипендий других организаций или фондов;
3.    демонстрирующие самые высокие показатели в учёбе, заинтересованные в изучении вопросов, связанных с энергетикой, и проявляющие лидерские качества.

Для участия в стипендиальном конкурсе кандидату необходимо до 23 марта 2018 года заполнить заявку на Интернет-сайте ВР подробно ответив на все вопросы, а также направить заявку и куратору стипендиальной программы ВР в НГУ на email: scisec@nsu.ru.

Контакты куратора стипендиальной программы ВР в НГУ: тел. (383) 363-40-09, ком. 413 (корп. Ректорат).