Стипендия «Альфа-Шанс»

В НГУ стартует Программа «Альфа-Шанс», направленная на выявление и развитие творческих способностей у талантливой молодёжи, на создание необходимых условий для её поддержки и интеллектуального развития. Программу реализует АО «АЛЬФА-БАНК» и Новосибирский государственный университет.

К участию в конкурсе приглашаются:
  • студенты 1 курса бюджетного отделения бакалавриата, окончившие среднюю школу в субъекте Российской Федерации, кроме Москвы, относящиеся к одной из следующих категорий:
  • победители/призеры заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников
  • обладатели 100-балльных результатов ЕГЭ
  • обладатели рекордов и достижений в области спорта, культуры, литературы, активные участники социально-благотворительных и волонтерских проектов
Размер ежемесячной стипендии 5 000 рублей на два учебных года.

Этапы проведения конкурса:
  1. Заполнение анкет
  2.  Написание эссе
  3. Собеседование

Конкурс проводится в сентябре-октябре 2018 года. До 1 октября 2018 года необходимо заполнить анкету, распечатать, подписать и направить скан анкеты по email eve@nsu.ru или занести в к. 412 корпуса Ректората.

Контакты в НГУ: Евгения Владимировна Ермолаева, к. 412 корп. Ректората, тел. 363-42-90, eve@nsu.ru

Узнать подробнее о стипендиальной программ Альфа-Шанс: https://alfabank.ru/about/society/alfa-chance/