Студентов НГУ приглашают пройти тест и выяснить, где им лучше работать

Центр развития карьеры НГУ приглашает студентов пройти тестирование «Профкарьера» и ответить на вопросы о своей профессиональной принадлежности.

Тест позволит ответить на вопросы: в какой организации лучше работать? Какая позиция и должность подойдет им в большей степени? Также он поможет определить свои способности к тем или иным видам деятельности, позволит понять, какие стороны себя имеет смысл активнее развивать.

Составители теста говорят, что он поможет выяснить, в какой сфере деятельности вы будете наиболее успешны и удовлетворены, осознать, какими жизненными ценностями человек руководствуется, принимая решения о своем профессиональном будущем, и как они могут сказаться на его дальнейшей жизни.

Тестирование проводится каждую среду в 16:20 в ауд. 2213.

Продолжительность теста – 60-80 минут.