В конце октября в НГУ пройдет карьерный форум 2021 «Новый уровень»

Центр развития карьеры НГУ приглашает на карьерный форум «Новый уровень», который пройдет 22, 27 и 29 октября.

Программа форума:

– «Как присоединиться к команде юристов ведущих компаний Новосибирска»
          22 октября, 16:20, ауд. 3107 учебного корпуса №1 (ул. Пирогова, 1)

Одной из ключевых тем встречи будет вопрос потребностей и требований, существующих на рынке юристов. Какие знания и навыки необходимы для требований, в том числе с учетом отраслевой принадлежности бизнеса.

Среди участников проекта – представители шести сфер: финансы, медицина, ИТ, производство, строительство, добывающая промышленность.

Вечер от адвокатского бюро Sollars.

–                                          Экспресс-собеседования

27 октября, 16:00, холл 2 этажа 2 блока учебного корпуса №1 (ул. Пирогова, 1)

Мероприятие, на котором в одном большом пространстве собирается сразу несколько работодателей за отдельными столами на расстоянии друг от друга. Студент может пройти короткое интервью с любым работодателем без предварительной записи и отправки резюме.

После основной части экспресс-собеседований у работодателей будет возможность провести полноценную беседу со студентами в отдельной аудитории (по желанию).

–                 «Мир работодателя глазами студента»

29 октября, 16:30, ауд. 3107 учебного корпуса №1 (ул. Пирогова, 1)

Мероприятие, на котором студенты станут спикерами, а работодатели – приглашенными слушателями.

Приглашаются студенты разных направлений, чтобы вы рассказали компаниям, как видите рынок труда и поиск работы, как выглядит ваша идеальная вакансия и пр. Поделитесь своим опытом или историями однокурсников в формате TED, стендапа или даже короткой игры.

Если ты хочешь выступить, пиши на career@nsu.ru.