В НГУ идет набор на программы бизнес-образования для студентов

Для студентов старших курсов, бакалавров, магистрантов, аспирантов и специалистов с высшим образованием, желающих пройти профессиональную переподготовку в области менеджмента, маркетинга, рекламы, связей с общественностью и дизайна рекламы для дальнейшей работы в данных сферах в ЦДО НГУ открыт очередной набор на программы профессиональной переподготовки:

• Менеджмент. Маркетинг (250 часов)
• Управление маркетинговыми коммуникациями (250 часов)
• Графический дизайн в рекламе (250 часов)

Выпускной проект программ представляет собой конкретную разработку бизнес-плана, рекламной кампании, пиар кампании, логотипа, фирменного стиля и т.д.
Слушатели, успешно выполнившие учебный план и защитившие выпускную работу (проект), получают диплом НГУ установленного образца о профессиональной переподготовке.
По желанию слушатели могут пройти обучение по одному или нескольким курсам программы и получить свидетельство НГУ о повышении квалификации установленного образца.

Программы повышения квалификации (от 20 до 40 часов):

• Планирование и организация рекламной кампании
• Интернет как инструмент продвижения (Интернет-маркетинг)
• Бренд-менеджмент
• Копирайтинг (практикум)
• Психология продаж. Тренинг
• Связи с общественностью: основные понятия, место в современных бизнес процессах
• Особенности разработки и оценки рекламных продуктов
• Деловой этикет. Мастер-класс
• Основы выставочной деятельности. Мастер-класс.
• Графические редакторы (Adobe Photoshop, CorelDraw)
• Дизайн рекламы ( логотип, фирменный стиль, плакат, упаковка)
• Тренинг «Презентация и публичные выступления»

Регламент обучения:
Занятия проходят в вечернее время (один раз в неделю) и в один из выходных дней. (по договоренности со слушателями программы).
Начало занятий в октябре.
Окончание – апрель: защита выпускных работ.
Занятия в Академгородке.
Стоимость обучения – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб. Действует рассрочка на 6 месяцев.

Поступающие предоставляют следующие документы:

• заявление на имя ректора установленного образца (заявление можно выслать по электронной почте cae@nsu.ru);
• 2 фотографии размером 3 х 4;
• копию первых двух страниц паспорта;
• копию диплома о высшем образовании (для студентов – копию студенческого билета с отметкой о продлении).
Подробнее о программах можно узнать на сайте: https://www.nsu.ru/n/cae/

Прием документов ведется по адресу ул. Пирогова, 4, Центр дополнительного образования НГУ.
Регистрация и справки по телефонам: 363-40-18 и 8-913-937-31-09
Электронная почта: cae@nsu.ru