В НГУ пройдет карьерный Форум 2018

Этой осенью Центр развития карьеры проводит карьерное мероприятие в новом формате – в формате карьерного Форума.

28 ноября с 16:20 большая поточная аудитория в новом учебном корпусе НГУ объединит всех заинтересованных друг в друге студентов и работодателей. Форум пройдет в формате открытого микрофона.

Каждая компания будет выступать с презентацией себя, карьерных возможностей и стажировок.

На сегодняшний день подтвердили свое участие представители 13 компаний: в том числе ЦФТ, Sibers, Coca-Cola HBC, BAT, Tinkoff,WQ, Deloitte., E&Y, Лукойл, Леруа Мерлен, Райфайзенбанк, LIME Capital Partners Inc.

При входе в аудиторию студенты получат анкеты от работодателей и смогут задать вопросы и пообщаться с компаниями.