В НГУ пройдет тренинг по soft skills

18 октября в Новосибирском государственном университете пройдет тренинг по soft skills.

Soft skills или «гибкие навыки» — это набор так называемых надпрофессиональных компетенций, навыков и качеств, ключевые из которых: целеполагание, самопрезентация, деловая коммуникация, умение работать в команде, лидерство, ораторское мастерство, эмоциональный интеллект.

«Гибкие навыки» не связаны с конкретными специальностями — в современном мире они в равной степени нужны для успешной реализации и карьерного роста как психологу и дизайнеру, так и программисту или физику.

Тренинг пройдет 18 октября, 15.00, ауд. 3307 нового учебного корпуса НГУ, ул. Пирогова 1. Регистрация на тренинг: https://yandex.ru/profi/trainings

Тренер: Сергей Озеров - бизнес-тренер с 20-летним стажем, преподаватель программы MBA (бизнес-администрирование) в МГУ им. М.В. Ломоносова, основатель компании Practical Training School, которой доверяют Google, KPMG, Pfizer, Philip Morris, L’Oréal, МегаФон, Сбербанк и Газпромбанк.