Выпускники ММФ НГУ проведут встречу для студентов естественнонаучных специальностей

4 сентября в 18:00 в ауд. 4117 состоится встреча с PhD Students  (аспирантами) Okinawa Institute of Science and Technology (OIST)  Дмитрием Колдаевым и Анжеликой Колдаевой о возможностях получения PhD степени и прохождении кратковременной стажировки (до 6 месяцев) в OIST.

OIST (Okinawa Institute of Science and Technology - Окинавский институт науки и технологий) - это научный центр и университет, расположенный на самом юге Японии, на субтропическом острове Окинава.

Дмитрий Колдаев - выпускник кафедры теоретической механики ММФ НГУ (2017 г.) , dmitrii.koldaev@oist.jp
Анжелика Колдаева - выпускница кафедры теории вероятностей и мат. статистики  ММФ НГУ (2017 г.)