Назад в НГУ: мне сегодня ко второй

17-18 мая у вас будет уникальная возможность почувствовать себя студентами и стать полноценными участниками учебного процесса в НГУ. Преподаватели будут ждать выпускников университета, старшеклассников и жителей Новосибирска на своих парах вместе со студентами НГУ. Вас ждут открытые пары по эволюционной биологии, современному русскому языку, анатомии, логике, философии, информационным технологиям и т.д.

Открытые пары проведут доктор биологических наук Павел Михайлович Бородин, кандидат биологических наук Дмитрий Викторович Субботин, доктор философских наук Марина Николаевна Вольф, кандидат
филологических наук Татьяна Ивановна Белица, доктор геолого-минералогических наук Сергей Захарович Смирнов, заведующий Экспериментальной лабораторией ФИТ Дмитрий Валентинович Иртегов и другие.

Самая аутентичная часть программы – лекторий под открытым небом «Второй полевой». Геологи и археологи НГУ прочитают короткие лекции, расскажут самые интересные истории из научных экспедиций и маршрутов, а также проведут мастер-классы. Лекторий пройдет во внутреннем дворике нового корпуса НГУ. Не забудьте захватить с собой любимую походную кружку и свитер.

Сохраняйте дату в календаре и непременно приходите!

17-18 мая, 9:00 – 19:30
Учебные корпуса НГУ, ул. Пирогова, 1 и 2
Подробная программа доступна на сайте - http://events.nsu.ru/backtonsu

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Акция «Back to NSU» проходит третий раз в рамках Городских дней науки в сотрудничестве с Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска.