Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

У каждого из нас останутся свои воспоминания о 2020. Конечно, год был разный. За прошедшие 12 месяцев мы сильно поменяли привычный уклад жизни и в ускоренном темпе перешли на цифровые рельсы. Сегодня мы уже можем работать и учиться не выходя из дома, но главной особенностью уходящего года стало то, что у каждого из нас была возможность проявить себя.

Наши учёные вошли в историю, создав первую в мире вакцину от коронавируса. Преподаватели и студенты нашли тысячи эффективных способов взаимодействия без личного присутствия в университете. Особо хочу отметить студентов-волонтёров. Своей добротой, отзывчивостью и желанием помогать другим они сделали этот год проще и лучше для многих людей.

Впереди нас ждёт 2021 год — Год науки и технологий. Он предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и образования. Уверены, что вместе мы сможем сделать следующий год по-настоящему ярким и запоминающимся!

Новый год — это время, когда мы собираемся в кругу близких людей, подводим итоги, строим планы на будущее и надеемся на лучшее. Желаю вам в наступающем году приятных и радостных моментов! Пусть дорогие нам люди будут счастливы и здоровы, а в домах будет любовь и согласие!


С наступающим Новым 2021 годом!

Смотреть видеопоздравление