Открыт прием заявок на получение стипендии мэрии студенческим семьям с детьми

Социальное управление принимает документы на получение стипендии мэрии в 2017–2018 учебном году.

Стипендия мэрии назначается на конкурсной основе семьям студентов, начиная со второго года обучения, и магистрантов с детьми, если:

• оба супруга являются студентами очной формы обучения образовательной организации г. Новосибирска (один из супругов – студент НГУ)
  • обоим супругам до 30 лет
  • брак зарегистрирован
  • семья имеет детей.

Необходимые документы:

• копия паспорта каждого из супругов (2, 3, 5 страницы)
  • копия свидетельства о заключении брака
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • справка с места учебы каждого из супругов, подтверждающая очную форму обучения
  • характеристика в произвольной форме на каждого из супругов, подписанная руководителем образовательной организации
  • заявление кандидата о перечислении стипендии на расчетный счет с указанием реквизитов банка (по форме)
  • согласие каждого из супругов на обработку и хранение персональных данных (по форме)
  • анкета (по форме)
  • список достижений и научных работ (по форме)

Документы принимаются до 15 сентября 2017 г. Обращаться в Соцуправление (к. 204а перехода), т. 363-43-54 (Олеся Владимировна Рябова).