Студенты получат шанс сфотографироваться под куполом административного корпуса НГУ

Приглашаем студентов и преподавателей НГУ посетить самое красивое и таинственное место нового здания НГУ — 18-метровый купол административного корпуса!

Только в понедельник 12 июня всего в течение двух часов можно будет попасть под купол НГУ, сфотографироваться и насладиться панорамой с одной из самых высоких точек Академгородка. Фотоклуб НГУ гарантирует яркие фотографии, а летнее настроение поддержит Клуб любителей классической музыки.

Сделать фото под куполом смогут студенты, преподаватели и сотрудники НГУ (детям вход воспрещен). Это редкий шанс для будущих выпускников сфотографироваться на смотровой площадке купола перед тем, как покинуть альма матер. Вход по кампусным картам. Пребывание на куполе 10-15 минут.

Сбор желающих в холле административного корпуса 12 июня с 13:00 до 15:00.