Научно-образовательный центр «Газпромнефть – НГУ» приглашает студентов в зимнюю школу «GeoHack»!

Сегодня нефтегазовая индустрия является одним из локомотивов развития IT, а современный инженер-нефтяник большую часть своего рабочего времени проводит за компьютером, а не в полях. Методы анализа геоданных постоянно совершенствуются и вбирают в себя лучшее из смежных областей.

Зимняя школа от Научно-образовательного центра «Газпромнефть-НГУ» поможет студентам:

• получить опыт математического моделирования и программирования задач нефтегазового инжиниринга;
  • создать собственную экспериментальную установку, получить и обработать геофизические данные;
  • познакомиться с методами машинного обучения;
  • попробовать свои силы в создании конечного пользовательского продукта/сервиса.

Для кого? Студентов 2-4 курсов бакалавриата.
Что? 7 дней анализа геоданных, программирования, решения задач в области нефтегазового инжиниринга в формате лекций, практических занятий и работы над проектами.
Где? Научно-образовательный центр «Газпромнефть-НГУ» (ГК НГУ, Пирогова 2, к. 245)
Когда? С 31 по 6 февраля.

Авторов лучших проектов ждут награды и призы!

Партнеры школы:

Для участия необходимо пройти регистрацию до 23 января по ссылке.