13-ая Конференция Европейской социологической ассоциации

13-ая Конференция Европейской социологической ассоциации пройдет в Афинах 29 августа - 1 сентября 2017 г. Тема конференции: «(Пере)определяя Европу: капитализм, солидарности, субъективности» («(Un)Making Europe: Capitalism, Solidarities, Subjectivities»).

Место проведения – Университет «Пантеон» политических и социальных наук и Университет Harokopio.

37 исследовательских комитетов организуют секции в программе конференции. В качестве первого автороа можно представить только один доклад. Тезисы не должны превышать 250 слов (для полупленарных заседаний - 500 слов). Большинство сессий будут продолжительностью 1,5 часа (обычно включают в себя 4 доклады (15 минут на презентацию) и обсуждение). Доклады регистрируются на сайте конференции до 1 февраля 2017 г.

Информационное письмо о 13-ой Конференции Европейской социологической ассоциации