Акустический концерт Клуба любителей классической музыки НГУ «Музыка мира»

Кафедра истории культуры ГИ НГУ приглашает всех желающих в Музыкальный салон НГУ на акустический концерт Клуба любителей классической музыки НГУ "Музыка мира" в субботу, 29 апреля, начало в 19.00.

Мы представим музыку разных стран, континентов и эпох в оригинальных акустических аранжировках на разнообразных инструментах – от рояля и виолончели до мандолины и джембе! В программе: классическая музыка из Австрии и Хорватии, кантри из Америки, фолк-рок из Исландии, пост-панк из Великобритании, инди-рок из Новой Зеландии, OST из Skyrim, музыка из СССР, национальные мелодии из Грузии и Африки.. и не только! На концерте для вас выступят студенты разных факультетов НГУ – участники Клуба любителей классической музыки НГУ, а также наши друзья: Вокальная студия НГУ, Юра Лыткин (выпускник и преподаватель ММФ НГУ, аспирант Института математики СО РАН) и даже настоящие африканцы из Нигерии и Ганы (студенты Института медицины и психологии НГУ).

Концерт проходит в рамках Международного молодёжного фестиваля "Интернеделя" и Всероссийского молодёжного форума "Россия – пространство диалога народов".

Суббота, 29 апреля. Начало в 19.00.

Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8).

Вход свободный.

Группа Клуба любителей классической музыки НГУ ВКонтакте:

Встреча ВК