Банк будущего. Сбербанк для студентов и выпускников

25.05.2017 в 18.30, ауд. 3107 состоится лекция"Банк Будущего. Сбербанк для студентов и выпускников."

Наши спикеры:

• Седелев Олег Борисович – Директор проектов Управления инфраструктуры и больших данных (Блок «Корпоративный бизнес») ПАО Сбербанк
  • Кранчёв Денис Федорович - главный руководитель разработки ЦК Развития технологий электронных каналов ОА «Сбербанк-Технологии», к.т.н.
  • Перковский Александр Валерьевич - Заместитель директора ЦК по стратегическим разработкам ОА «Сбербанк-Технологии»
  • Черногорцева Софья Вячеславовна - исполнительный директор Управления привлечения и отбора талантов Департамента HR-компетенций ПАО Сбербанк

На лекции будет озвучена информация о возможности участия студентов в программах: