Бизнес-образование в ЦДО НГУ: идет набор

В Центре дополнительного образования Новосибирского государственного университета идет набор на программы дополнительного профессионально образования (250–350 академических часов):

• Менеджмент в сфере инноваций (раннее Президентская программа)
  • Управление маркетинговыми коммуникациями
  • Менеджмент. Маркетинг
  • Современный менеджмент организации: инструменты исследования и методы преподавания (целевая аудитория – преподаватели менеджмента)

Программы ориентированы на решение реальных проблем бизнеса на базе полученных знаний и обмена опытом в процессе обучения. У выпускников НГУ есть возможность получить дополнительные компетенции, необходимые для ведения собственного бизнеса. По итогам обучения выдается диплом НГУ о профессиональной переподготовке установленного образца.

Программы повышения квалификации (70–120 академических часов):

• Экономика и управление проектами
  • Бизнес-планирование
  • Управление рекламной компанией

По итогам обучения выдается удостоверение НГУ о повышении квалификации установленного образца.

Методы обучения:

• систематизация знаний по ключевым аспектам;
  • анализ лучших практик отечественного и зарубежного бизнеса;
  • имитационные игры;
  • тренинги;
  • групповые дискуссии и обмен опытом;
  • индивидуальные задания (анализ структуры отрасли, SWOT-анализ, др.);
  • защита выпускного проекта на материале собственной компании.

Преподаватели программ:

• высококвалифицированные преподаватели и тренеры НГУ и Института экономики и организации промышленного производства СО РАН;
  • успешные менеджеры компаний;
  • консультанты.

Для зачисления на программу необходимо:

1. Заполнить заявление и выслать по электронной почте cae@nsu.ru. 2. Предоставить на собеседование копию диплома о высшем образовании (для студентов – копию студенческого билета с отметкой о продлении), копию паспорта, 2 фотографии размером 3х4.

Начало занятий в конце сентября.

Подробнее о программах и правилах приема слушателей можно узнать на сайте cae.nsu.ru, по телефонам: 363-40-18, 8-913-937-31-09 – или по электронной почте cae@nsu.ru.