Бизнес-школа EY

С 16 сентября и каждую пятницу в 18:10 в брендированной аудитори EY №4316 пройдет Бизнес-школа EY для студентов экономического факультета НГУ 3-его курса и старше. Лучшие сотрудники компании поделятся опытом и проведут осенний курс для будущих лидеров бизнеса.

Тебя ждет обучение в интерактивной форме, бизнес-кейсы, работа в командах и лекции по самым «горячим» экономическим темам:

• Mergers and acquisitions (M&A)

• Financial due dilligence

• Оценка стоимости бизнеса

• Выявление мошенничества

• Финансовая отчетность

• Аудиторская деятельность

• IPO

• Венчурное финансирование.

Став студентов Бизнес-Школы EY получишь возможность:

► участвовать в конкурсе на именную стипендию компании EY*

► получить зачет по одному из спецкурсов и сертификат об окончании Бизнес-школы

► получить предложение о работе в EY, минуя первые этапы отбора.

Для того, чтобы подать заявку на участие направь письмо по адресу cv.nsk@ru.ey.com с темой «Бизнес-школа EY».

• На именную стипендию компании EY на 2016-2017 учебный год могут претендовать только студенты ЭФ Бизнес-школы EY.

Для подачи заявки на участие в конкурсе стипендий необходимо:

Направить по адресу cv.nsk@ru.ey.com эссе или самопрезентацию с фотографией и обоснованием, почему ты достоин стипендии компании EY.
    Пройти тестирование на анализ числовой и вербальной информации и на знание английского языка (запись на тестирование по телефону: +7 (383) 211 90 07 – Марина Савицкая).

Дополнительную информацию можно получить в отделе персонала компании EY по телефону +7 (383) 211 90 07 (Юлия Шмелева, Марина Савицкая)