Бизнес-школа компании EY объявляет набор на осенний курс

8 октября начинается осенний курс лекций в рамках программы бизнес-школы EY. В рамках обучения будут затронуты такие темы, как оценка стоимости бизнеса, финансовая отчетность, аудиторская деятельность, венчурное финансирование и многое другое. Обучение будет проводиться в интерактивной форме, большое внимание будет уделено работе в команде и бизнес-кейсам.

Принять участие в программе могут студенты ЭФ или ММФ, начиная с третьего курса.

Чтобы стать студентом бизнес-школы, необходимо направить заявку по адресу cv.nsk@ru.ey.com с пометкой «Бизнес-школа EY» в теме письма.

Более подробная информация доступна на официальном сайте EY

Компания EY – один из международных лидеров в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. На сегодняшний день компания насчитывает 728 офисов в 155 странах мира с коллективом из 190 000 сотрудников. EY уже 2 года подряд признана самым привлекательным работодателем в сфере профессиональных услуг по версии Universum «World’s Most Attractive Employers» и победила в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая компания в аудите» в рейтинге Best Company Award 2015 компании Changellenge.