Благотворительная акция «Согрей своим теплом»

Благотворительная акция «Согрей своим теплом» прошла в Новосибирске

Акция по сбору детской и взрослой одежды, игрушек, книг, для неполных семей, семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей, оставшихся без попечения родителей, была организована компанией Coca-Cola Hellenic и студентами экономического факультета НГУ.

Более ста волонтеров –сотрудников и студентов- собрали сто больших пакетов со всем необходимым и передали на социальный склад благотворительного фонда «Солнечный город» для дальнейшего распределения среди нуждающихся.

Сотрудники Coca-Cola Hellenic с радостью откликнулись на призыв о помощи и вносили свой вклад в общее благое дело!

Акцию «Согрей своим теплом» решено сделать традиционной, поскольку желание помочь у сотрудников Coca-Cola Hellenic, студентов НГУ и жителей академгородка неиссякаемое!