Большой концерт Клуба любителей классической музыки НГУ в рамках Интернедели

Кафедра истории культуры приглашает в Музыкальный салон НГУ на большой концерт Клуба любителей классической музыки НГУ 28 апреля (четверг) в 19:00.

Большой концерт Клуба любителей классической музыки НГУ состоится 28 апреля в рамках фестиваля «Интернеделя».

На концерте с названием «Музыка мира» будет представлена необычная разносторонняя программа: классическая музыка (В. А. Моцарт, С. В. Рахманинов, О. Новачек, Г. Форе и др.), фолк, акустический рок, музыкальные импровизации — клуб покажет всё разнообразие музыки, которую можно услышать на концертах в стенах Музыкального салона НГУ.

В концерте участвуют самые разнообразные инструменты: рояль, гитара, скрипка, виолончель, флейта, арфа и не только. Академический вокал и многоголосие а капелла, оригинальные инструментальные аранжировки, соло, дуэты, трио, ансамбли. От классики до саундтреков — все грани музыки!

На концерте выступят участники Клуба любителей классической музыки НГУ — студенты различных факультетов НГУ (ФФ, ММФ, ФЕН, МедФ, ГГФ, ФИТ, ГФ, ЭФ) и учащиеся ФМШ, а также выпускник ММФ НГУ, аспирант Института математики СО РАН Юра Лыткин, Вокальная студия НГУ, Ансамбль гитаристов НГУ.

Руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ — Мария Александровна Тимофеева, старший преподаватель кафедры истории культуры ГФ НГУ.

28 апреля, 19:00, Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8). Вход свободный.

Клуб любителей классической музыки НГУ ВКонтакте

Жан Пономарёв, студент 3 курса ГГФ