BP объявил о начале нового конкурса стипендий для магистрантов и аспирантов

Магистранты и аспиранты НГУ приглашаются к участию в стипендиальном конкурсе компании ВР: крайний срок подачи заявок в этом году – 30 сентября.

Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов, магистрантов) и аспирантов НГУ, специализирующихся в одной или нескольких нижеследующих областях науки, техники и экономики: нефтяное и газовое дело, нефтегазодобыча, нефтегазопереработка, строительство трубопроводов, геофизика, сейсмология, геохимия/нефтехимия, макроэкономика, управление ресурсами, финансовые рынки, международные энергетические рынки, концептуальное проектирование ледостойких конструкций, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика.

Размер стипендии для магистрантов составляет 20 тысяч рублей ежемесячно, аспиранты, выигравшие конкурс, смогут получать 35 тысяч рублей. Начало выплат – ноябрь 2015 года

Преимущество перед другими аспирантами и магистрантами, участвующими в отборе на получение стипендии BP, будут иметь претенденты:

  • обучающиеся на бюджетной основе;
  • не получающие именных стипендий других организаций или фондов;
  • демонстрирующие самые высокие показатели в учебе, заинтересованные в изучении вопросов, связанных с энергетикой и проявляющие лидерские качества.

Для участия в стипендиальном конкурсе кандидатам необходимо заполнить заявки и ознакомиться с основными требованиями к кандидатам на сайте ВР до 30 сентября (отправить заявку на адрес alyona.novikova@bp.com) и предоставить заявку (в электронном виде) куратору стипендиального конкурса ВР в НГУ (к. 317 гл.к.).

Контактный телефон куратора стипендиальной программы ВР в НГУ: 363-40-09.