Changellenge >> Cup Siberia 2016

"Как войти в роль топ-менеджера международной компании и получить приглашение на работу мечты"

До 21 марта открыта регистрация на ежегодный чемпионат по решению бизнес-задач Changellenge» Cup Siberia.

К участию приглашаются студенты и недавние выпускники разных специальностей. Участникам предстоит глубоко изучить и разобраться во всех тонкостях индустрии телекоммуникаций и банковского сектора, ведь генеральными партнерами выступают компании МТС и Райффайзенбанк. Кроме того, в этом году партнерами чемпионата стали крупные международные компании: Deloitte, EY и WorldQuant.

Целью Changellenge» Cup Siberia является не только развитие практического бизнес-образование у молодежи, которого так не хватает в ВУЗах, но и возможность трудоустройства в престижные компании.

Лучшие 15 команд защитят свои решения перед судейской коллегией в финале 6 апреля, а победители смогут поехать на полуфинал всероссийского чемпионата в Москву!

Вот что рассказывает участник одного из чемпионатов Changellenge » Виталий Лихачев, студент НГУ:
"Многим своим текущим достижениям и планам я обязан во многом именно тому, что решил однажды пожертвовать двумя неделями своей жизни, с головой погрузившись в свой первый кейс".

Регистраций до 21 марта включительно на сайте: http://changellenge.com/siberia/