Четвертый конгресс выпускников НГУ

С 3 по 4 сентября пройдет Четвертый конгресс выпускников НГУ. Центральная тема мероприятия в этом году — развитие университетского спорта.

По словам организаторов, программа мероприятий конгресса выпускников НГУ постоянно расширяется и обновляется, чтобы заинтересовать максимально широкую аудиторию.

В частности, в программу конгресса включено проведение Триатлона выпускников госуниверситета – любительских соревнований по плаванию, лёгкой атлетике и велоспорту. Победителям в возрастных группах будут вручены дипломы, а всем участникам – сувениры от организаторов Конгресса. Уровень умений и подготовки участников не имеет значения.

  • Кросс по студенческому городку НГУ – 3 сентября, суббота, 10:00
  • Заплыв в бассейне НГУ, 50 метров вольным стилем – 3 сентября, суббота, 12:00
  • Велопробег по вечернему Академгородку – 4 сентября, воскресенье, 20:00

Чтобы принять участие в спортивных мероприятиях конгресса, необходимо заполнить регистрационную форму.

Общая программа мероприятий конгресса.

Зарегистрироваться для участия в Конгрессе выпускников НГУ – 2016 можно здесь.

Конгресс выпускников НГУ проводится с 2013 года совместно Новосибирским государственным университетом, Ассоциацией выпускников Новосибирского государственного университета «Союз НГУ» и Фондом собственником целевого капитала «Эндаумент НГУ» при поддержке неравнодушных выпускников и возглавляемых ими компаний. На мероприятие съезжаются выпускники со всего мира, чтобы совместно обсудить актуальные темы, касающиеся университета и выпускников.