Член Межународного академического совета НГУ Владимир Зельман получил престижную премию

Член Международного академического совета Новосибирского государственного университета и член Союза НГУ, иностранный член РАМН и РАН, один из пионеров нейроанестезиологии профессор Университета Южной Калифорнии Владимир Лазаревич Зельман получил престижную премию George Gamow Award Ассоциации RASA.

в центре - Владимир Зельман, слева - Владимир Шильцев (Президент RASA, Фермилаб), справа - Николай Васильев (Президент RASA-USA, Harvard)в центре - Владимир Зельман, слева - Владимир Шильцев (Президент RASA, Фермилаб), справа - Николай Васильев (Президент RASA-USA, Harvard)

Премии имени Георгия Гамова российско-американской научной ассоциации Зельман бы удостоен за "важный вклад в нейробиологию и нейрохирургию и настойчивые усилия по поддержанию науки в России".

Целью ассоциации RASA является сохранение, укрепление и развитие единого интеллектуального и культурного пространства русскоговорящего научного сообщества.

Поздравляем Владимира Лазаревича!