Деловая игра "Ace Manager" банка BNP Paribas!

Началась регистрация в деловой игре "Ace Manager" банка BNP Paribas!

Призовой фонд 15 000 Евро

В прошлом году в этом международном соревновании приняли участие 20 000 студентов из 145 стран, а команда из России оказалась в десятке сильнейших!

Что такое Ace Manager 2016?

Это международное соревнование студентов и аспирантов в возрасте от 18 до 26 лет. Участникам предлагается решить 10 банковских кейсов по направлениям корпоративные и инвестиционные банковские услуги и розничные банковские услуги и решения. Десять самых успешных команд попадают в финал, который состоится в конце мая.

Как присоединиться к игре?

Создайте команду из трех человек и зарегистрируйтесь на сайте www.acemanager.bnpparibas.com

Регистрация продлится до 13 апреля 2016 г.

Он-лайн соревнования пройдут с 20 апреля по 10 мая 2016 г.

Как подготовиться к соревнованиям?

Специально для вас банк BNP Paribas создал виртуальную Expert Academy, где собраны деловые задачи из предыдущих туров игры и примеры упражнений, которые помогут будущим участниками понять принцип игры Ace Manager и попрактиковаться перед соревнованием, углубив при этом свои знания в области финансов.

Онлайн-регистрация: www.acemanager.bnpparibas.com Присоединяйтесь: http://www.facebook.com/BNPParibas.AceManager