День открытых дверей на ФИТ НГУ для поступающих в магистратуру и аспирантур

Факультет информационных технологий НГУ приглашает 17 апреля на День открытых дверей тех, кто планирует поступление в магистратуру или аспирантуру.

Вы сможете из первых рук узнать, почему стоит поступать на ФИТ НГУ, как построить свою будущую карьеру, задать вопросы о направлениях научно-исследовательских работ магистрантам и аспирантам факультета.

Приём в магистратуру ФИТ ведётся по следующим образовательным программам:

09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Безопасность и защита информации
09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Высокопроизводительные вычислительные системы
09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Компьютерное моделирование
09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Технология разработки программных систем

Приём в аспирантуру ФИТ ведётся по образовательной программе:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

День открытых дверей ФИТ состоится 17 апреля (воскресенье) в 10:00 в ауд. 3312 нового корпуса НГУ.

Подробности о всех мероприятиях и регистрация

Схема расположения аудитории 3312 в новом корпусе НГУ