День открытых дверей НГУ

7 февраля абитуриенты и старшеклассники могут свободно посетить Новосибирский государственный университет, чтобы узнать о новых правилах приема и познакомиться с университетом.

Университет приглашает выпускников школ, гимназий, колледжей, лицеев 2016 года и учащихся старших классов, а также их родителей.

В День открытых дверей все желающие смогут узнать о новых правилах приема в НГУ, получить ответы на вопросы от деканов факультетов, преподавателей кафедр и сотрудников приемной комиссии. Также гостей ждут увлекательные экскурсии по университету.

Начало Дня открытых дверей — в 10:00.

Как добраться:

Проезд в Академгородок до остановки «Цветной проезд»: маршрутное такси №35, автобус №8 от Речного вокзала, маршрутное такси №15 от пл. Карла Маркса, электропоезд до станции «Обское море»

Контакты:
630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 2, НГУ, приемная комиссия