День Сколтеха в НГУ

24 июня в 15:00 в аудитории 324 главного корпуса НГУ (Пирогова, 2) пройдет встреча с представителями Сколтеха, где расскажут о возможностях обучения на совместной программе магистратуры «Фотоника и квантовые материалы» Сколтех – НГУ. К участию приглашаются студенты последних курсов специалитета и бакалаврианта НГУ, заинтересованные в продолжении своего обучения на программах магистратуры.

В 2016 году НГУ и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым студенты могут обучаться на совместной магистерской программе «Фотоника и квантовые материалы». Студенты, обучающиеся на такой программе, имеют возможность по выпуску получить два диплома: НГУ и Сколтеха.

На мероприятии вы узнаете о совместной программе «Фотоника и квантовые материалы», сможете задать интересующие вас вопросы.

Программа

15:00 – 15:10 Приветственное слово

15:10 – 15:45 Skoltech + NSU: The engine of your future Денис Столяров, директор по работе с абитуриентами (Сколтех)

15:45 – 16:00 Q&A: сессия вопросов и ответов

16:00 – 16:40 Презентация программы в сетевой форме: «Фотоника и квантовые материалы» Михаил Андреевич Скворцов, доцент (Сколтех), координатор программы «Фотоника и квантовые материалы»

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь