День Языка

25 ноября в 16:20 в ауд. 3107 пройдет мероприятие, посвящённое изучению иностранных языков в НГУ, Language Day. В программе поединок творческих номеров на иностранном языке среди неязыковых факультетов.

Кафедра английского языка ГИ НГУ приглашает преподавателей и их студентов неязыковых факультетов подготовить творческий номер на английском или другом изучаемом иностранном языке, получить массу удовольствия, полезной информации и подарки от спонсоров!
На мероприятии вас ждут:

• творческие номера от студентов ЭФ, ФФ, Мед, ФЕН, ГГФ и др.
  • презентации от преподавателей и носителей языка
  • конкурсы для зрителей с призами
  • итоговое голосование за лучшие номера и вручение подарков от спонсоров

Если ваша группа хочет принять участие и подготовить сценку, музыкальное выступление или видео, то вам необходимо отправить заявку до 19 ноября включительно на promaria@yandex.ru.
Обо всём подробнее в нашей группе вКонтакте https://vk.com/nsulanguageday или по телефону +7-952-907-2074 (Мария).