Десять студентов НГУ стали стипендиатами программы «Альфа-Шанс»

Альфа-Банк определил победителей стипендиальной программы «Альфа-Шанс», обучающихся в НГУ. Ими стали студенты факультета естественных наук, физического, механико-математического, экономического, медицинского факультетов и факультета журналистики.

Напомним, что участие в программе «Альфа-Шанс» могут принимать первокурсники НГУ, являющиеся победителями и призерами Всероссийских олимпиад и победителями межрегиональной многопрофильной олимпиады. Программа предусматривает трехступенчатый отбор студентов: поступление в вуз по итогам многопрофильных олимпиад, написание эссе и очное собеседование с конкурсной комиссией. Победителям назначается ежемесячная стипендия в размере 5000 рублей сроком на два календарных года.

Стипендиаты 2015 года:

• Ангелина Евтушкова, ФЕН
  • Дмитрий Лубов, ФЕН
  • Константин Иванов, ФЕН
  • Виталий Матюнин, ФФ
  • Юлия Лим, ММФ
  • Кирилл Кальмуцкий, ММФ
  • Степан Деревянченко, ММФ
  • Ирина Апуник, ФЖ
  • Екатерина Шалина, ЭФ
  • Александр Мейстер, МедФ

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. Программа «Альфа-Шанс» — важный инструмент реализации социальной политики Альфа-Банка по поддержке талантливой молодежи и помощи, созданию условий для выдающихся студентов, способствующих их интеллектуальному развитию, содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.