До 12 мая открыт прием заявок на Межрегиональный форум "Инфосибирь 2015"

Открыт прием заявок на Межрегиональный форум «Инфосибирь 2015», который пройдет 20–21 мая в Новосибирске.

События форума пройдут в Новосибирском Экспоцентре. Среди основных тем фигурируют вопросы импортозамещения и поддержки отечественных разработчиков в сфере информационных технологий, государственных программ развития информационной инфраструктуры и услуг, информационного обеспечения сферы здравоохранения, образования, ЖКХ, специализированного программно-аппаратного решения.

В этом году "Инфосибирь" проводится на одной площадке и одновременно с крупнейшим в Восточной Сибири форумом «Здравоохранение Сибири» и выставкой «Медима Сибирь», в рамках которой будет развернута специализированная экспозиция «Информационные технологии в медицине».

Структура Межрегионального форума представляет собой одновременное проведение тематических конференций, круглых столов, панельных дискуссий и выставки информационных продуктов, сервисов и услуг. Форум проводится при поддержке Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, РАМН, ЦНИИОИЗ Минздрава России, федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных общественных и научных организаций.

Подробная информация о мероприятии размещена на его официальном сайте: www.sibinfoforum.ru