Факультет информационных технологий приглашает на Дни открытых дверей

Факультет информационных технологий НГУ приглашает на Дни открытых дверей тех, кто планирует поступление в магистратуру или аспирантуру. В рамках проведения секции «Информационные технологии» 55-й Международной научной студенческой конференции (МНСК-2017) пройдут Дни открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру факультета информационных технологий НГУ.

16 апреля с 11:00 до 13:00 в аудитории 2128 нового корпуса НГУ пройдет представление программ магистратуры и аспирантуры ФИТ НГУ.

Вы сможете:

• узнать, почему стоит поступать на ФИТ НГУ
  • понять, как построить свою будущую карьеру
  • задать вопросы о направлениях научно-исследовательских работ магистрантам, аспирантам и научным руководителям
  • узнать, что такое "магистратура Яндекс" и как туда поступить, какие ещё есть программы магистратуры и аспирантуры на ФИТ

Приём на факультет информационных технологий ведётся по образовательным программам по направлению «Информатика и вычислительная техника»:

в магистратуру

• Анализ данных (новая программа разработана совместно с компанией Яндекс)
  • Безопасность и защита информации
  • Высокопроизводительные вычислительные системы
  • Компьютерное моделирование
  • Технология разработки программных систем

в аспирантуру

• Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
  • Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей

В рамках Дней открытых дверей ФИТ 19 апреля в 11:00 (ауд. 2128) нового корпуса НГУ пройдет встреча с работодателями и выпускниками ФИТ «Место практики – место будущей работы».

Участникам предлагают встретиться с представителями компаний Яндекс, СберТех, ЦФТ, СКБ Контур, Xored, Унипро, Сибакадемсофт, институтов СО РАН — ИНГГ, ИЦиГ, ИАиЭ, ИВМиМГ, ИМ, ИВТ, ИСИ, ИГиЛ.

Приглашаются все заинтересованные, а также участники МНСК.

Регистрация открыта

Вопросы можно адресовать Никитиной Елене Викторовне, зам.декана ФИТ по учебной работе, neva@ccfit.nsu.ru

Для входа в НГУ студентам других вузов и гостям необходимо иметь паспорт.