Факультет начинает деятельность по помощи выпускникам в трудоустройстве

Заполните небольшую анкету для наших компаний-партнеров, чтобы повысить шанс получить работу своей мечты.
Факультет начинает деятельность по трудоустройству выпускников. На ЭФ постоянно приходят выпускники и просят найти им "несколько толковых студентов/недавних выпускников", чтобы, возможно, взять их на работу. Эти выпускники не хотят, чтобы мы размещали вакансии на сайте, они хотят, чтобы факультет сам выбрал подходящих людей (чаще всего на полный рабочий день). Но каждый отдельный сотрудник ЭФ не может объективно решить, кто из студентов подходит под описание. Поэтому создана анкета, заполнив которую студент претендует на то, что факультет будет иногда предлагать его разным работодателям. Работодателями выступают известные компании, которые не хотят тратить время и деньги на весь цикл отбора подходящих на должность кандидатов, например просмотр большого количества резюме.