Финал Всероссийской олимпиады по химии среди школьников онлайн

Необходимую информацию о регламенте и программе заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, которая пройдет в Новосибирске со 2 по 8 апреля, теперь можно получать в специальном разделе сайта www.nsu.ru.

Перейти к нему можно с главной страницы университета через вкладку "Образование", выбрав раздел "Всероссийская олимпиада школьников по химии".

В ближайшее время оргкомитет опубликует подробную программу мероприятий. На сегодняшний день известно, что торжественное открытие финального этапа олимпиады состоится 2 апреля, следующие три дня будут посвящены выполнению заданий теоретических и практического туров, знакомству участников с наукой Академгородка и главными достопримечательностями города. Официальное закрытие и подведение итогов запланировано на 7 апреля.

Кроме того, на странице олимпиады участники могут найти информацию об истории соревнований школьников по химии, познакомиться с нормативными документами и главное – следить за новостной лентой: просматривать фотоотчеты и видеосюжеты о том, как проходит финальный олимпиады по химии.

Следить за подготовкой и проведением заключительного этапа олимпиады химиков можно здесь.