ФИЯ приглашает принять участие в международной конференции

Конференция состоится с 1 по 3 декабря 2014 и будет охватывать самые разные вопросы интеграции иностранных языков и межкультурной коммуникации в условиях глобализации в научном и образовательном процессе в высших учебных заведениях.

Приглашаем принять участие в конференции и просим сообщить о возможности своего участия до 1 октября 2014 года. Просим также указать формат своего участия: участие без доклада, доклад, доклад с публикацией, стендовый доклад. Предполагается публикация сборника докладов конференции к ее началу. Регистрационный взнос для участия в конференции 1000 рублей.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Требования к докладу (для публикации):

– объем не более 20 000 знаков;

– срок представления – 15 октября 2014.

Резюме доклада на английском языке (не более 200 слов) просьба высылать на следующие адреса:

Соломоновская Анна Леонидовна, зав. кафедры английской филологии факультета иностранных языков, НГУ: solomonovskaya@gmail.com

Курак Галина Владимировна, зав. кафедры французского языка факультета иностранных языков, НГУ: galina.kurak@gmail.com

Филиппов Сергей Иванович, зам. декана факультета иностранных языков, НГУ: filippow07@rambler.ru

Хоцкина Ольга Валерьевна, старший преподаватель кафедры английского языка факультета иностранных языков, НГУ: m04kho01@gmail.com