Фонд Русской Экономики

Студенты 4 курса бакалавриата экономического факультета НГУ, Виталий Лихачев и Полина Еремина, смогли пробиться в финал престижной олимпиады в сфере экономики от "Фонда Русской Экономики". Таким образом, они вошли в сотню наиболее успешных конкурсантов, пройдя этапы отбора с конкурсным соотношением 20 человек на 1 место в финале.

Далее их ждет последний очный этап отбора, который пройдет 15 ноября в Москве и определит 30 сильнейших кандидатов на стипендию фонда. В случае победы обоих студентов, НГУ гарантированно войдет в тройку вузов России с наибольшей представленностью в данной стипендии студентов экономических специальностей.

Пожелаем ребятам удачного выступления в финале и возвращения в родной университет с дипломами стипендиатов "Фонда Русской Экономики"!