Фонетический конкурс по немецкому языку

Кафедра немецкого языка гуманитарного института Новосибирского государственного университета проводит ежегодный городской Фонетический конкурс по немецкому языку им. А. И. Кузьминой.
К участию в конкурсе приглашаются студенты и учащиеся 10–11 классов, изучающие немецкий язык.
Конкурс состоится 7 апреля 2017 г. в 16:20 в ауд. 3307 (ул. Пирогова, 1, новый корпус НГУ). Конкурсантам предлагается продемонстрировать свои фонетические навыки и артистические способности в 3 номинациях.

Рассказать небольшое стихотворение или отрывок из прозы.
    Исполнить песню (соло или группа).
    Поучаствовать в театральной постановке.

При оценке конкурсного выступления учитываются:

• фонетически правильное звучание речи;
  • интонационное оформление речи;
  • знание текста;
  • выразительность речи – артистизм (жесты, мимика, эмоциональность);
  • оформление номера (использование реквизита, мультимедийных средств);
  • длительность каждого выступления не более 5 минут.

Всех участников конкурса ждут призы!

Заявки на участие (с пометкой Фонетический конкурс 2017) необходимо отправлять на адрес электронной почты: m.abramova4@g.nsu.ru до 30 марта 2017 года (форма заявки прилагается). Общеобразовательные учреждения представляют в каждой номинации не более одного номера.
Информация о конкурсе и итогах проведения размещаются на официальном сайте НГУ www.nsu.ru

Контактный телефон: 8-961-84-74-108 (Абрамова Мария Евгеньевна)