Главные события недели 26 июня – 2 июля

Еженедельный дайджест ключевых событий в НГУ и Академгородке

25–30 июня — IX Международная конференция им. В.В. Воеводского «Physics and Chemistry of Elementary Chemical Processes (VVV-100)»

26 июня — объявлен набор на новую магистерскую программу «Производство и продюсирование видеоконтента»

26 июня — открыта запись на Летние подготовительные курсы для абитуриентов отделения журналистики

26–30 июня — XXI Международная конференция по химической термодинамике в России

27 июня в 16:30 — скайп-консультация для абитуриентов отделения журналистики

28 июня в 11:00 (ауд. 4105) — день открытых дверей для поступающих в аспирантуру Механико-математического факультета по направлениям подготовки «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки», а также «Информатика и вычислительная техника»

28–30 июня — школа-конференция «Перспективы жидкостной биопсии в практической онкологии»

29 июня в 20:00 (двор нового корпуса) — праздничный концерт в честь открытия Международного молодежного медиафорума

30 июня в 11:00 (ауд. 3307) — открытие Международного молодежного медиафорума, приуроченного к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов

30 июня — окончание приема заявлений на соискание повышенной государственной академической стипендии

1 июля — старт англоязычных Летних школ для иностранных студентов в НГУ

2 июля — начало занятий в Летней школе программирования и информатики в ВКИ НГУ