Грамматический конкурс по немецкому языку

30 ноября 2016 года в 15:00 в аудитории 2266 пройдет мероприятие, посвященное изучению грамматики немецкого языка, Grammatische Bataillen. Этот своеобразный конкурс будет проведен впервые с целью повысить интерес студентов к одной из основополагающих языковых систем – грамматике, а также сделать изучение немецкого языка более увлекательным.
Кафедра немецкого языка ГИ приглашает к участию студентов, изучающих немецкий язык более одного года. В программе конкурса:

• небольшое предварительное тестирование;
  • работа над грамматическими заданиями в группах и индивидуально;
  • выполнение игровых и творческих грамматических заданий;
  • получение памятных призов, сертификатов, награждение лучших.

Приглашаем всех студентов, вне зависимости от языкового уровня, попробовать свои силы, провести время с пользой и удовольствием.
Если Вы решили посетить мероприятие, необходимо обратиться на кафедру немецкого языка ГИ (ауд. 3232) или отправить заявку с указанием ФИО, группы и факультета / института по адресу azzurro@rambler.ru (Екатерина Александровна) не позднее 27 ноября.