Гуманитарная школа ФЖ НГУ приглашает абитуриентов

Гуманитарная школа факультета журналистики Новосибирского государственного университета приглашает для подготовки к поступлению учащихся 10–11 классов.

10 фактов, которые надо знать о ГШ:

1. ГШ готовит абитуриентов к поступлению на факультет журналистики и гуманитарный факультет НГУ уже 15 лет.

2. Занятия проходят по воскресеньям с 10.00 до 17.20 в ауд. 204.

3. Учебный год в ГШ длится с октября по апрель.

4. Занятия проводятся в форме лекций, семинаров и практических занятий преподавателями ФЖ и ГФ.

5. Вы сможете подготовиться к творческому конкурсу (в том числе материалы для портфолио), экзаменам по русскому языку, литературе, отечественной истории, обществознанию.

6. Вы регулярно пишете проверочные работы и тесты, чтобы понимать, что следует подучить.

7. Ваши родители могут общаться с преподавателями, чтобы корректировать интенсивность вашей подготовки.

8. ГШ – это возможность в домашней атмосфере подготовиться к решающему событию в вашей жизни.

9. Стоимость обучения в 2015–2016 учебном году составит 24 000 руб.

10. Стоимость обучения не зависит от количества посещаемых вами курсов.

Подробная информация в группе или по тел. 363 40 22.