Гуманитарный факультет поздравляет Татьяну Астахову!

Итоги II (XVI) Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения».

Студентка 3-го курса отделения фундаментальной и прикладной лингвистики ГФ НГУ Астахова Татьяна вошла в число победителей II (XVI) Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения», проводившейся 9-11 апреля 2015 г. филологическим факультетом Томского государственного университета. Доклад Татьяны Астаховой на тему «Динамика мозговой активности при разрешении семантической неоднозначности у русскоговорящих и англоговорящих испытуемых» был представлен на секции «Прикладная, экспериментальная, компьютерная лингвистика».