II Международный Конгресс «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине»

Медицинский факультет НГУ и медицинский центр «Клиника профессора Пасман» приглашают принять участие в работе II Международного Конгресса «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине».

Конференция состоится с 22 по 24 апреля 2015 года в г. Новосибирске.

Участниками Конгресса станут около 1500 профессионалов сферы медицины: врачи акушеры-гинекологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, урологи-андрологи, онкогинекологи, онкоурологи, онкологи-маммологи, врачи УЗИ, педиатры, анестезиологи и другие специалисты.

Помимо пленарных заседаний в рамках Конгресса пройдут обучающие мастер-классы для акушеров-гинекологов, анестезиологов, реаниматологов, хирургов. По окончании всех школ специалисты получат подтверждающие сертификаты, что будет учтено в их профессиональной деятельности.

Место проведения конференции:

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 11, Дворец Культуры Железнодорожников
    г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, Novosibirsk Marriott Hotel

Регистрация участников конгресса в холле 22 апреля 2015 с 7.30

Официальные языки конгресса – английский, русский

По всем вопросам участия в Конгрессе, пожалуйста, обращайтесь:

Марина Низовских e-mail: nizovskih_mr@pasman-clinic.ru телефон раб.: +7 (383) 303-03-03 телефон моб.: +7 913 388-32-23

Елена Шашкова e-mail: sales5@pasman-clinic.ru телефон раб.: +7 (383) 303-03-03 телефон моб.: +7 (913) 920-08-30

Сайт Конгресса

Предварительная программа Конгресса