II тур Областной олимпиады по психологии для школьников состоится 19 апреля

УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ, ПСИХОЛОГИ!

Факультет психологии Новосибирского государственного университета проводит в 2015 учебном году финальный тур Областной олимпиады по психологии для школьников. Для участия в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11х классов общеобразовательных школ г. Новосибирска, г. Бердска и Новосибирской области. Условие участия – интерес к психологии, склонность анализировать и объяснять человеческое поведение.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОЛИМПИАДЫ

II тур олимпиады состоится 19 апреля 2015 года в 12 часов. Место проведения II тура олимпиады – Новосибирск, Академгородок, ул. Пирогова 2, НГУ, главный корпус, ФП НГУ.

Для участия во II туре приглашаются победители I тура олимпиады. Информация о тех, кто прошел во II тур размещается на сайте ФП НГУ и доводится до руководителей методических объединений, а через них - до школьных психологов.

Победители областной олимпиады (II тура), занявшие 1,2,3 место награждаются дипломами и книгами. Победители областного тура олимпиады при поступлении на факультет психологии НГУ, получив равное количество баллов с другими кандидатами, будут иметь преимущество на собеседовании при зачислении на факультет психологии НГУ.

Все вопросы можно задать Бородиной Наталье Александровне, кандидату психологических наук

e-mail: borodina-n.a@mail.ru Тел.: 8 953 876 31 35