Информационное письмо

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПАО Сбербанк приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов Сибирского региона

Участники конкурса

Студенты (специалисты или бакалавры 4–5 курсов, магистранты) экономических факультетов всех направлений подготовки.

Место проведения конкурса

г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 20

Регистрация на конкурс

Для участия в конкурсе необходимо: до 10 февраля 2016 г. направить по электронной почте olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:

  • ФИО участника конкурса
  • Контактный телефон, e-mail участника конкурса
  • Наименование ВУЗа и его местонахождение
  • Факультет, курс, специальность

Формат проведения Конкурса

Конкурс проводится в 2 тура.

Первый тур. Заочный. Решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчёта по результатам анализа). Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты olgura@sberbank.ru до 20 февраля 2016 г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

Второй тур. Очный, состоит из двух частей: - интерактивная сессия «Вопрос-ответ»; - решение бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия

Сроки проведения Конкурса

Первый тур: до 20 февраля 2016г.

Второй тур: 04 марта 2016г.

Подведение итогов

По итогам 2 тура определяются победители, занявшие первое, второе и третье места, они награждаются дипломами I, II и III степени и денежными премиями. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики)

Дополнительная информация по т. (383) 269-84-65 (Ольга Леонидовна)