Информация для студентов 1 курса ГГФ

Уважаемые студенты,

Поздравляем вас с поступлением на геолого-геофизический факультет!

Информация для студентов 1 курса

Начало занятий – 1 сентября в 9-00 ч., расписание занятий после 27.08. будет вывешено на доске ГГФ (напротив лестницы, 5 этаж лабораторного корпуса)
    Заселение иногородних студентов ГГФ в общежитие № 9 будет производиться после 25 августа (ул. Пирогова,18а.). Бланк заявления можно заполнить в к. 430а лаб. к. (у зам. декана Костенко Т.В.) или у коменданта
    Выдача учебной литературы 28 августа в 11-45 (306 каб, переход между корпусами) (при себе иметь ручку и НЕ ОПАЗДЫВАТЬ)