Интернеделя

Испанская палатка на Международном Арбате

Интернациональный Арбат, начало которому было положено студентами ФИЯ, вновь собрал гостей.

Испанскую палатку представляли студенты 1-го курса Отделения иностранных языков ГИ во главе с Машей Портновой при активной поддержке Центра испанского языка и культуры.

Палатка была оформлена очень ярко и красочно и моментально привлекла к себе множество людей. Ребята-организаторы были одеты в настоящие испанские костюмы и приготовили настоящие очень вкусные испанские лакомства.

Желающим предлагалось ответить на вопросы викторины на знание испанской культуры, а за правильные ответы они получали призы с логотипом Испанского центра.

Несмотря на прохладную погоду, у палатки было жарко и весело благодаря прекрасной атмосфере, которую создали ребята и их гости.

Организаторы тоже не остались без призов: все они получили подарки от Центра испанского языка и культуры.