Кафедра истории культуры ГИ НГУ приглашет желающих на Новогодний концерт Клуба любителей классической музыки НГУ

Кафедра истории культуры ГИ НГУ приглашает всех в Музыкальный салон НГУ на новогодний концерт Клуба любителей классической музыки НГУ - во вторник, 27 декабря, начало в 18.00.

• • • В программе: И.С. Бах, Р. Шуман, Ж. Массне, М.П. Мусоргский, Н.А. Римский-Корсаков, П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов, Ф. Крейслер, Г. Дюпон, Г. Форе, С. Франк и др., а также рождественские композиции.

• • •

Участники - студенты НГУ:

Мария Свидченкова, ММФ 4 курс, фортепиано
Андрей Матвеев, ФИТ 3 курс, скрипка
Александр Байков, ФФ 2 курс, саксофон
Оксана Вокина, ММФ 2 курс, флейта
Виктор Устюжанин, ФФ 3 курс, баритон
Зарина Каххарова, МедФ 3 курс, сопрано
Евгения Канаева, ММФ 1 курс, виолончель
Алексей Облаухов, ММФ магистратура, виолончель
Василий Костиков, зам.декана ММФ, виолончель

• • •

Ведёт концерт и играет на рояле Мария Александровна Тимофеева, руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ, преподаватель кафедры истории культуры ГИ НГУ.

• • • Вторник, 27 декабря. Начало в 18.00 Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8). Вход свободный. P.S. Встреча В Контакте: vk.com/concerts_nsu, группа В Контакте: vk.com/musclub_nsu