Как попасть на «Арктику. Сделано в России»?

14 декабря в НГУ состоится презентация форума «Арктика. Сделано в России». Всем желающим пройти отбор на участие в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться и не забыть взять с собой на встречу паспорт и фотографию.

Презентация форума с последующим отбором участником состоится 14 декабря в 13:00 в аудитории 3122 нового корпуса НГУ (Новосибирск, ул. Пирогова, 1).

Напомним, что участниками форума могут стать магистранты и магистры, аспиранты, молодые ученые и преподаватели, связывающие свой профессиональный интерес с Арктическим регионом, по следующим направлениям:

1. Геологи

2. Океанологи

3. Проектные менеджеры

4. Промышленные архитекторы

5. Специалисты в области здравоохранения

6. Специалисты по проектированию и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры

7. Специалисты промышленной и техносферной безопасности

8. Специалисты промышленной теплоэнергетики

9. Специалисты транспортной логистики

10. Строители-проектировщики ПГС, ГТС

11. Судостроители

12. Экологи

13. Экономисты

14. Юристы

Как принять участие в Форуме:

1.Для прохождения собеседования необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте;

2. Пройти собеседование в НГУ;

3. При себе обязательно иметь паспорт и одну фотографию формата 3х4;

4. Зарегистрироваться в системе Молодежь России (В графе мероприятия выбрать – Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» и подать заявку на участие).

Международный молодежный форум «Арктика. Сделано в России», организатором которого является Росмолодежь, будет проходить в Архангельске с 27 марта по 2 апреля 2017 года. Форум включен в список мероприятий Международного арктического форума «Арктика – территория диалога». На площадке молодежного Форума соберутся молодые профессионалы из различных научных областей, связанных с исследованием Арктики и всего Севера в целом. В рамках Форума команды молодых специалистов будут работать над созданием наиболее эффективных концепций развития опорных зон Арктического региона.

Подробнее о форуме можно узнать здесь.

Официальная группа форума Вконтакте

Официальная страница Росмолодежь